Воскресенье, 16.06.2024, 13:23
ДГИЗФВиС
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бородатые анекдоты
infizДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:25 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Репутация: 8
Статус: :-(
- Я не понимаю, зачем хоккеситам клюшки? Играли бы ногами!
- Ноги им, чтоб на коньках кататься!
- Тогда руками!
- Руки им, чтобы драться!
- А головой!
- А на голове шлем!
- Блин, как все сложно!..


 
infizДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:27 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Репутация: 8
Статус: :-(
В 2007 году в мире на пластику груди и на виагру истрачено в 80 раз больше средств, чем на исследования болезни Альцгеймера... Если тенденция продолжится, то через 30 лет все в мире будут с огромными сиськами и железной эрекцией - но не будут способны вспомнить зачем это им всё нужно.
зачем это им всё нужно.

--------------------------------------------------------------------------------

В старину, когда захватчики брали штурмом города, они убивали мужчин и насиловали женщин... Именно поэтому гордые, но жизнелюбивые шотландцы стали носить юбки!


 
infizДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:29 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Репутация: 8
Статус: :-(
Армянин пришел к фотографу и попросил сфотографироваться, фотограф согласился и начал готовить фотоаппарат к съемке. Повернулся, видит - армянин лежит голым на диване с невинной улыбкой.
Обалдевший фотограф:
- Что все это значит?!
- А я все мои детские фотографии потерял...


 
infizДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:33 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Репутация: 8
Статус: :-(
Наконец-то я сегодня смог расслабиться и отдохнуть в моральном, интеллектуальном, физическом, сексуальном и любом другом смысле этого слова - отпуск закончился, и я снова вышел на работу.

 
infizДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:35 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Репутация: 8
Статус: :-(
У бензоколонки сидят мужики. Вдруг на машинке подъезжает гномик и говорит:
- Капельку бензина и полкапли масла.
- Да? А в колесо тебе не пукнуть?


 
infizДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:36 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Репутация: 8
Статус: :-(
У одного француза спрашивают: - Вам что больше нравится? Вино или женщины?
На что он отвечает:
- Это зависит от года выпуска.

--------------------------------------------------------------------------------

Запись в дневнике: С утра трясутся руки с похмелья.
Стал расстегивать пижаму - отлетели пуговицы.
Взялся за портфель - отпала ручка.
Боюсь идти в туалет...


 
infizДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:42 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Репутация: 8
Статус: :-(
Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому: - Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки
снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю там одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку! Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
- Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета?!
И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!


 
infizДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:44 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Репутация: 8
Статус: :-(
Билл Клинтон летит на двухместном самолете с женой, она чем-то обижена и он решает её позабавить. Кивает на пилота: - Хочешь я ему 5$ дам, он мне руку поцелует?
Она: - Фи..
- Хочешь я ему 100$ дам он, мне ногу поцелует?
Она: - Фи..
Пилот поворачивается:
- Я ща штурвал брошу, ты у меня сосать будешь..

--------------------------------------------------------------------------------

На приеме у врача: - Доктор, я слышал, что можно сделать такую операцию, что потом детей уже никак не может быть. Вот сделайте мне такую.
- Ну, мой дорогой, такие решения с кондачка не принимают. Сегодня вы детей не хотите, а завтра захотите. Взвесьте все, обсудите с семьей...
- Да уж обсуждали. Голосование такое: 2 - против, 17 - за.


 
infizДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:45 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Репутация: 8
Статус: :-(
Преподаватель сексологии: - По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям:
Студент с задней парты:
- К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Мент тормозит машину за привышение скорости и говорит: - Здесь максимальная скорость 40 км/ч, а вы ехали 80 км/ч. Куда так торопитесь?
- Да вот, вам 100 рублей привез...


 
infizДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:58 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Репутация: 8
Статус: :-(
Клиенты и персонал куррортной гостницы стоят на ушах после известия, что туда на медовый месяц прибывает пара - жених 95 лет и невеста 22. Когда они прибыли, старичок представлял из себя такое жалкое зрелище, что все стали опасаться, что первая брачная ночь его убьет. Однако, следующим утром невеста медленно вышла из номера и, судорожно вцепившись в перила спустилась, на первый этаж. Портье, увидев ее в таком виде, спросил, что произошло.
Дама ответила:
- Он говорил, что копит уже 75 лет. Я думала, он о деньгах...

--------------------------------------------------------------------------------

Приходит в публичный дом старичок лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят - ты куда, мол, старый, тебе кого надо? А он - а давайте мне всех, кто есть. Ну, хозяин-барин! Заходит одна - минут 30 нет, потом еле выползает, вся довольная, говорит - у меня ни разу такого секса не было, потом вторая, третья - та же песня! Все в шоке! Собрали оркестр, накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана! Короче, отымел он всех, выходит. Ему говорят - как так,мол, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха. Дед (старческим голосом): - Да вот, как-то так удачно парализовало...


 
Поиск:

ИНФИЗ ПРОДАКШН © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!